BT-PROFILE250
search
BT-PROFILE250
BT-PROFILE250
BT-PROFILE250
BT-PROFILE250
BT-PROFILE250
BT-PROFILE250
search
SKU: B06023
EAN: 5420025660235
Briteq - BT-PROFILE250
Profil LED 250 W, COB 3200 K (optique vendue séparément)
- 25%
14 articles disponibles dans notre entrepôt italien
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Prime
livraison rapide est disponible pour ce produit.
Détails du produit
Projecteur de type « découpe » à LED 250 W à installation fixe, blanc chaud (3200 K), contrôlable par DMX, avec diverses optiques et accessoires, remplaçant parfaitement les unités halogènes équivalentes.
Conçu pour les théâtres, les studios de télévision, les tournées, les auditoriums, les concerts, les stands d'exposition, les showrooms, les sociétés de service et de location, il utilise une LED COB de 250 W et dispose de quatre courbes de gradation : linéaire, carrée, carrée inversée, courbe en S et gradateur manuel.
Porte-gobos pour gobos d'un diamètre extérieur de 86 mm et d'un diamètre optique de 48 mm. Diaphragme réglable avec un diamètre d'ouverture de 5 mm à 74 mm.