DUO29-050 blk
search
DUO29-050 blk
DUO29-050 blk
search
SKU: H11313
EAN: 3662009024158
Contestage - DUO29-050 blk
Échelle en aluminium de 290 mm - Longueur : 50 cm noire
- 28%
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Not available.
delivery is not available for this product.
Détails du produit
Structure échelle de 290 mm et 50 cm de long. Certifié ISO DIN 4113 et TÜV. Fabriqué en alliage d'aluminium (EN AW 6082 T6, diamètre 50 mm, épaisseur 2 mm). Manchons et goupilles coniques pour un montage et un démontage rapide. Installation sûre, stable et résistante garantie. Convient aux structures scéniques, stands d'exposition, scènes de concert et de DJ, théâtres, discothèques, lounges, jardins et événements extérieurs. Livré avec 1 x kit de connexion. Finition noire