DUO29-050 blk
search
DUO29-050 blk
DUO29-050 blk
search
SKU: H11313
EAN: 3662009024158
Contestage - DUO29-050 blk
Escalera de aluminio de 290 mm - Longitud: 50 cm negra
- 28%
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
No disponible.
No se ofrece servicio de entrega para este producto.
Detalles del producto
Truss de escalera de 290 mm con una longitud de 50 cm. Certificado ISO DIN 4113 y TÜV. Fabricado en aleación de aluminio (EN AW 6082 T6, diámetro 50 mm, grosor 2 mm). Conectores cónicos y pasadores para montaje y desmontaje rápido. Instalación segura, estable y resistente garantizada. Ideal para estructuras de escenario, stands de exposiciones, escenarios para conciertos y DJs, teatros, discotecas, lounges, jardines y eventos al aire libre. Incluye 1 kit de conexión. Acabado en negro