DUO29-050 W
search
DUO29-050 W
search
SKU: H11443
EAN: 3662009025452
Contestage - DUO29-050 W
Échelle en aluminium de 290 mm - Longueur : 50 cm - Blanc
- 27%
items in stock in our European supplier's warehouse
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condition : Neuf
Available
delivery is available for this product.
This item is currently in stock and will be shipped from our supplier's warehouse in Europe.
Détails du produit
Structure échelle de 290 mm et 50 cm de long. Certifié ISO DIN 4113 et TÜV. Fabriqué en alliage d'aluminium (EN AW 6082 T6, diamètre 50 mm, épaisseur 2 mm). Manchons et goupilles coniques pour un montage et un démontage rapide. Installation sûre, stable et résistante garantie. Convient aux structures scéniques, stands d'exposition, scènes de concert et de DJ, théâtres, discothèques, lounges, jardins et événements extérieurs. Livré avec 1 x kit de connexion. Finition blanche