DUO29-050 W
search
DUO29-050 W
search
SKU: H11443
EAN: 3662009025452
Contestage - DUO29-050 W
Escalera de aluminio de 290 mm - Longitud: 50 cm - Blanco
- 27%
items in stock in our European supplier's warehouse
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Disponible
Este producto está disponible para entrega.
Detalles del producto
Truss tipo escalera de 290 mm de longitud 50 cm. Certificado según ISO DIN 4113 y TÜV. Fabricado en aleación de aluminio (EN AW 6082 T6, diámetro 50 mm, grosor 2 mm). Conectores cónicos y pasadores para un montaje y desmontaje rápidos. Instalación segura, estable y resistente garantizada. Adecuado para estructuras de escenarios, stands de exposiciones, escenarios para conciertos y DJs, teatros, discotecas, lounges, jardines y eventos al aire libre. Incluye 1 kit de conexión. Acabado en blanco.