DUO29-050
search
DUO29-050
DUO29-050
DUO29-050
DUO29-050
search
SKU: H10037
EAN: 3662009011622
Contestage - DUO29-050
Truss de aluminio tipo escalera, A 290 mm, L 50 cm
- 31%
items in stock in our European supplier's warehouse
Unfortunately, the quantity you have selected exceeds the amount available in stock.
Condición: Nuevo
Disponible
Este producto está disponible para entrega.
Detalles del producto
Truss tipo escalera de 290 mm y longitud de 50 cm. Certificado según ISO DIN 4113 y TÜV. Fabricado en aleación de aluminio (EN AW 6082 T6, diámetro 50 mm, grosor 2 mm).